Franz Rösler *
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) Detail aus "Die Vorsteher der Tuchhändler Gilde" (nach Rembrandt), signiert F. Rösler, Aquarell auf Papier, 30 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Rösler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |